PA Munich

Gesellschaft für Kongress-, Event- und
Medientechnologie mbH

  • Team Category

    PA MUNICH.

    LEISTUNG, SPANNUNG, STÄRKE: WIR.

    Irgendwie liest es sich immer so unbescheiden, wenn wir schreiben, dass wir alle samt und sonders technisch begabt, bärenstark, total charmant und auch noch megaschlau sind.

  • Team Foto

    team_farbe Kopie
Patrick_Saleik2

Patrick Saleik

Geschäftsführer

patrick.saleik@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

Carla_Andraschko

Carla Andraschko

Prokuristin

carla.andraschko@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

Ilsa_Heigl

Ilsa Heigl

Buchhaltung

ilsa.heigl@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

pa munich 1073

Peter Schmid

Meister für Veranstaltungstechnik (IHK)

peter.schmid@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

Sebastian_Meyer

Sebastian Meyer

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

sebastian.meyer@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

Anatol_Wieser

Anatol Wieser

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

anatol.wieser@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

Andreas Martin_web

Andreas Martin

Auszubildender (Fachkraft für Veranstaltungstechnik)

andreas.martin@pa-munich.com
T +49 (0) 89 41 90 29 56

  • PA Munich

    Gesellschaft für Kongress-, Event- und
    Medientechnologie mbH

    Valentin-Linhof-Straße 2
    81829 München
    T +49 (0) 89 41 90 29 56
    F +49 (0) 89 41 90 29 58
    rental@pa-munich.com
    www.pa-munich.com
    Google_Icon Facebook_Icon